Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Господин Антипов проснитесь! Весна пришла!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Господин Антипов проснитесь! Весна пришла! Empty Господин Антипов проснитесь! Весна пришла!

    Сообщение автор Admin Ср Апр 04, 2012 5:21 am

    Досточтимый Иван Юрьевич!
    В Скопин пришла весна! Разве вы не видите из своего окна состояние ЦЕНТРАЛЬНЫХ УЛИЦ города, которым вы так "успешно" управляете, возглавляя при этом вопросы строительства и ЖКХ.
    Вам не кажется случаем, что ЦЕНТР ГОРОДА ЯВЛЯЕТСЯ СВОЕГО РОДА ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ ВСЕГО ГОРОДА?
    Ну. а если это вам все же известно, то еще раз посмотрите в окно вашего кабинета, или рискните выйти на улицу в пока еще зимней обуви, поскольку еще не слишком тепло на улице то для резиновых сапог.
    Или вы предпочитаете садиться в персональное авто во дворе Администрации и не замочив ноги, дабы уберечь свое драгоценнейшее здоровье, так необходимое для блага всех горожан, о которых вы так "заботитесь" и "печетесь", причем, делаете это, за весьма не плохую зарплату?
    А может все же хватит вам, досточтимый Иван Юрьевич проявлять чудеса безделья, а может и вправду пора бы вам подать в отставку за такое варварское отношение к городу. так глядишь и остатки чести хотя бы сохраните, если она конечно у вас осталась.
    Такого безобразия в городе никогда не было! Своими бездействием и халатным отношением к своим непосредственным обязанностям, именно вы, просто позорите город!
    Лично мне, стыдно, когда я сам слышу от жителей и гостей города на улицах бранные слова, когда по вашей милости, люди в XXI веке, вынуждены матерясь скакать по улицам и преодолевать самые различные водные преграды! Улицы города стали не проходимыми, а дороги не проезжими!
    Мы не в Венеции живем!
    А вы, Иван Юрьевич, явно НЕ СПОСОБНЫ РЕШАТЬ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА ВАС ЗАДАЧИ!
    Обращаюсь к Главе Администрации госпоже Мастюковой Т. В., по выходу из отпуска, все же рассмотреть вопрос служебного соответствия Антипова И.Ю., с занимаемой должностью.

    Фото Скопина по данному материалу находятся на странице: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    С. Мохов.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:35 pm