Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Торжественное открытие памятника блокадникам сорвалось из-за пропажи монумента

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22760
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Торжественное открытие памятника блокадникам сорвалось из-за пропажи монумента Empty Торжественное открытие памятника блокадникам сорвалось из-за пропажи монумента

    Сообщение автор Admin Сб Янв 25, 2014 11:48 pm

    Торжественное открытие памятника блокадникам сорвалось из-за пропажи монумента


    Вчера, 13:03 | Последние известия |9967



    Сегодня на Невском пятачке должно было состояться открытие мемориальной стелы защитниками плацдарма от благодарных ленинградцев. Монтаж стелы был завершен накануне на Аллее памяти и славы.
    Но сегодня когда на Невский пятачок прибыли депутаты и реконструкторы, чтобы открыть памятник, его просто не обнаружили на своем месте.
    http://www.tv100.ru/news/torzhestvennoe-otkrytie-pamyatnika-blokadnikam-sorvalos-iz-za-propazhi-monumenta-86690/  

    Игорь Андрусенко, корреспондент:
    «Люди собрались, приехали, в том числе салютная группа, реконструкторы и, оказалось, что кто-то памятник украл ночью. Остались только погнутые крепления. Мемориальную стелу от благодарных ленинградцев защитникам Невского плацдарма предполагалось установить на Аллее Славы, которая находится на Невском пятачке.
    Здесь уже стоят стелы от благодарных жителей других городов. Как оказалось, это заметили в конце прошлого года, что удивительно, но не было именно памятника от Ленинграда. Памятник установили накануне. Предполагалось, что сегодня утром его откроют.
    Инициаторы говорят, что акция была не политизирована, согласована со всеми инстанциями: администрацией Ленинградской области, Комитетом по культуре, с архитектором данного места - со всеми, кто имеет отношение.
    Никаких конфликтов или даже намеков  не было. Кто это мог быть, вообще не предполагается. Каким образом вообще могли утащить трехтонную плиту? Сюда крайне сложно подъехать. Высказываются даже такие фантастические версии, что дернули с какого-то легкого вертолета».
    Инициаторами установки стелы выступали депутаты Законодательного Собрания Петербурга. Видимо, к ситуации в ближайшее время подключатся правоохранительные органы. Подробности уже через час.  



    Комментарии
    Василий Бочегов | Вчера, 17:48
    Это очередная иллюстрация в полной беспомощности властных лидеров в попытках пресечения тотального воровства на всех уровнях. Ибо теперь получается, чем наглее вор, тем он в большей безопасности.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:46 pm