Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди:

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди: Empty Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди:

    Сообщение автор Admin Сб Май 10, 2014 9:14 pm

    Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди:


    Остались всего три репетиции до позора!
    Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
    Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!


    • Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди: 4c92609b0d74f4a93c07a43d822803af

    • Остались всего три репетиции до позора!
      Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
      Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
      Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
      Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
      Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
      Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
      Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
      И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
      Не захлебнитесь в собственном таланте!
      Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
      Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…
      Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
      Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
      Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».
      Уберите свой маникюр с грифа!
      Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
      Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
      Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
      Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
      Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!
      Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
      Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
      Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
      Мне не место с вами в одной музыке!
      Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
      От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
      Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
      Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.
      Вам бы вместо саксофона - бензопилу "Дружба" в руки. Звук тот же, а денег больше!
      У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
      Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
      Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!


    Источник: top.thepo.st

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:54 pm