Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы Empty Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы

    Сообщение автор Admin Пт Июн 20, 2014 10:01 am

    Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы M_969185

    Фото
    Джен Псаки: в Ростовской области нет украинских беженцев, зато есть горы
    20.06.2014   12:56






    Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать "лечебным горным воздухом".


    "В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем", – заявила она во время очередного брифинга 19 июня. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу.


    "Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух", – приводит слова Псаки "Российская газета". Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят – видимо, там же, где и белорусское море.


    Ростовская область находится в южной части Восточно-Европейской равнины и частично в Северо-Кавказском регионе, занимая обширную территорию в речном бассейне Нижнего Дона. По характеру поверхности территория области представляет собой равнину, расчлененную долинами рек и балками. Максимальная высота над уровнем моря – 253 метр.


    Джен Псаки уже не раз вызывала у журналистов недоумение своими ответами, демонстрирующими ее некомпетентность. Чаще всего, отвечая не неудобные вопросы, она говорит фразы, вроде: "Мы проверим эту информацию" или "Информация поступила к нам из открытых источников". Видимо, данные о Ростовской области она еще не проверила.


    Ранее Псаки уже заявляла, что "не уверена" в задержании журналистов телеканала LifeNews на Украине и в гибели там журналистов ВГТРК. Кроме того, она высказала мнение, что бывший и.о. главы МИДа Украины Андрей Дещица, отпустивший в адрес президента РФ Владимира Путина нецензурное высказывание, не хотел никого обидеть, а успокаивал толпу.


    И это далеко не первый промах Джен Псаки. Ранее она уже путала Ирак с Ираном, а газ с нефтью. Благодаря этому она стала настоящим интернет-мемом в России: про нее сочиняют анекдоты и записывают юмористические песни. По мнению самой Псаки, ее сомнительная популярность в России связана с тем, что она – женщина. "Они обсуждают, во что я одета, какого цвета мои костюмы", – считает она.


    Как отмечает Realclearpolitics.com, Псаки обвинила российские СМИ в сексизме и в распространении "слухов о том, что ее уволили из Госдепа". А также заявила, что стала "жертвой российской пропагандистской машины".

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:34 am