Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    А сам не плошай…

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    А сам не плошай… Empty А сам не плошай…

    Сообщение автор Admin Сб Сен 29, 2012 7:39 pm

    В Пестовском районе Новгородской области 800 зарегистрированных предпринимателей. Причем не какие-нибудь челноки-ларечники. Производят дачные дома, бани, контейнерные здания, строительные материалы. Их предприятия оснащены современным оборудованием. Продукция востребована не только в России, но и за ее пределами.

    Один из первых и самых успешных местных предпринимателей Олег Кузин до «революции» работал на лесокомбинате. Этот комбинат да еще опытно-механический завод и составляли экономическую основу тогдашнего города Пестово. Оба в годы перестройки рухнули.

    - Представьте, мне 21 год, молодая жена, ребенок, а на заводе уже три месяца не дают зарплату, - рассказывает он. – Мы с женой пошли к Олегу Стерхову в пункт приема бутылок.

    Олег Стерхов - вот кто действительно был первопроходцем в бизнесе. Работал на опытно-механическом заводе юристом, но не стал дожидаться, когда завод обвалится, погребя под обломками тысячи судеб.

    Подробнее: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/grazdanskoe-obsestvo/grazdanskoe-obsestvo-1

    Наша нынешняя Скопинская власть, в лице сити - менеджера госпожи Мастюковой Т.В, не просто гнобит бизнес, особенно мелкий , но считает, что выживать должны только те, кто пришел и поклонился в пояс, или еще лучше с земным поклоном.
    Все остальные, в игноре или в изгнании.
    Таков менталитет нынешней городской администрации, который видимо "согласован" и "утвержден" областными покровителями, по настоянию которых, госпожа Мастюкова и возглавила нашу городскую администрацию.
    Люди, которые являют собой олицетворение этой самой "власти", считают что именно они, и есть сама власть.(Что похоже скорее на вполне понятный диагноз, а не на нормальные отношения.)
    Скажу честно, что такие с позволения сказать "начальники", скорее всего просто больные на всю голову люди, ибо не понимают что творят. (но, это только на первый взгляд так кажется).
    А творят они то, что им приказывают из области, а потому, им всё понятно. Некоторые местные "купцы" уже пошли в услужение нынешней власти, поклонились и поклялись в верности, чтобы быть при власти....
    Цель проста!
    Ликвидировать местных предпринимателей, или приручить тех кто согласен на всё, чтобы получить прибыли от тех, кто может дать "откаты" так, чтобы не было видно другим. ДЕНЬГИ - ГЛАВНОЕ!
    Мы, как вполне созревшее общество, уже можем решать многие вопросы и без этих "начальников", которые живут без понимания своего предназначения.
    Очень надеюсь на то, что и в нашем городе настанет, или уже настала похожая ситуация и мы будем двигаться в будущее не смотря ни на что и вопреки всему.
    Это особенно актуально именно сейчас, когда общество, вполне понимает свою ответственность за своё собственное будущее.
    avatar
    ??????
    Гость


    А сам не плошай… Empty а как же закон

    Сообщение автор ?????? Вс Сен 30, 2012 6:12 pm

    вроде и высказался,и почти смело.Сам себе рад наверное.Но ведь статью о клевете в новой редакции никто не отменял......?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    А сам не плошай… Empty Re: А сам не плошай…

    Сообщение автор Admin Вс Сен 30, 2012 6:15 pm

    путник пишет:вроде и высказался,и почти смело.Сам себе рад наверное.Но ведь статью о клевете в новой редакции никто не отменял......?

    И в чем клевета?
    Думаю, что совсем скоро мы убедимся, КТО И НА КОГО КЛЕВЕЩЕТ!
    Тем более, что факты есть!
    Проверим?

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:48 am