Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


Участников: 3

    А все ли у нас так хорошо?

    Опрос

    Все ли так у нас хорошо?

    [ 0 ]
    А все ли у нас так хорошо? Vote_lcap0%А все ли у нас так хорошо? Vote_rcap [0%] 
    [ 2 ]
    А все ли у нас так хорошо? Vote_lcap100%А все ли у нас так хорошо? Vote_rcap [100%] 
    [ 0 ]
    А все ли у нас так хорошо? Vote_lcap0%А все ли у нас так хорошо? Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    А все ли у нас так хорошо? Vote_lcap0%А все ли у нас так хорошо? Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    А все ли у нас так хорошо? Vote_lcap0%А все ли у нас так хорошо? Vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 2
    Опрос закрыт
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    А все ли у нас так хорошо? Empty А все ли у нас так хорошо?

    Сообщение автор Admin Вс Янв 29, 2012 10:02 am

    Ну, когда в городе праздник, то это даааа...Все собираются на площади у Дворца Культуры. Это конечно здорово, себя показать, на других посмотреть, поглазеть на халявный концерт, салюты... поорать...и помусорить на площади....
    А в остальное то время как оно? Мы все больше по домам сидим... и как бы каждый сам по себе. Следующего праздника ждем.
    Мне интересно, как же мы так вот сидим и ждем чего то? Ща, прилетит волшебник на ероплане... и начнется веселуха!
    А все ли с нами так? Все ли у нас хорошо и замечательно? Если да, то я рад cheers .... Ну, а если не все "зашибись"?
    Вот и предлагаю, обсудить на нашем ГОРОДСКОМ СХОДЕ наши с вами "вопросы жизни".
    Слово, оно как и мысль, МАТЕРИАЛЬНЫ! Это вовсе не пустое. На то и голова на плечах.
    avatar
    ???????
    Гость


    А все ли у нас так хорошо? Empty посетителям

    Сообщение автор ??????? Вс Фев 19, 2012 6:32 pm

    Друзья, посещая этот сайт - вы тем самым поощряете г-на Мохова (создателя сайта) на всевозможные кляузные высказывания, не имеющие под собой реальной основы. Я думаю, что вы знаете все пристрастия вышеназванного г-на (малолетки, нетрадиционная ориентация, склочный характер, "желтая справка").
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    А все ли у нас так хорошо? Empty Re: А все ли у нас так хорошо?

    Сообщение автор Admin Вс Фев 19, 2012 7:30 pm

    Сидоров пишет:Друзья, посещая этот сайт - вы тем самым поощряете г-на Мохова (создателя сайта) на всевозможные кляузные высказывания, не имеющие под собой реальной основы. Я думаю, что вы знаете все пристрастия вышеназванного г-на (малолетки, нетрадиционная ориентация, склочный характер, "желтая справка").

    А еще, у меня есть белый Мерседес! Есть мой сайт, который читают теперь уже в 13 городах России и ближнего зарубежья, и который не дает вам покоя. Еще есть моя Фото Галерея, которую смотрят в 12 странах мира, и вообще у меня есть все то, чего вам "Сидоров" и не снилось!

    Ну я то уж заждался от товарисчей из администрации города именно такого!
    Молодцы! Ничего лучше не придумали!
    Я оставляю ваш коммент гость таинственный! Ведь вы, эту стремную пластинку уже до дыр завертели!
    Вы, уже который год, выдаете свои собственные фантазии за мои... это просто, так смешно.... и грустно...., что есть такие уроды....
    Я НЕ ЗНАЛ ЧТО, НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ УПРАВЛЯЮТ МАЛОЛЕТКИ И ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ!
    Ай яй яй! Только чуть их задел, как тут же показали себя!
    Уж извините, что 29 лет подряд вел дискотеку, на которую старухи конечно же, не ходили.
    А сейчас то в городе и дискотеки нет!
    Уж извините "голубчик "Сидоров", если не заметил или отказал вашим пристрастиям. Suspect
    Мне вообще то уже 53 годика... а потому, ваши фантазии и пристрастия, меня вообще не волнуют, да и никогда не волновали! А фонтан ваших мыслей, так вас выдал..... drunken
    Вы не Сидоров кассир, случайно? А может, вы та самая "сидорова коза"? Laughing
    Знавал, я одного такого из администрации, который по старому форуму скопинскому лазил и как Сидоров, и как "сидорова коза"....
    Да Бога ради, изголяйтесь как хотите! ПРОВОКАТОРЫ, они по внешнему виду, тоже люди...
    НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ПЕРЕЙДЕТЕ ЕЩЕ РАЗ ГРАНИЦУ ЭТИКИ.... ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ!
    ДАААААА....Видимо господа -товарищи из городской администрации и правда заволновались!

    ДЛЯ СПРАВКИ!
    Администрация города дошла до маразма! ЗАПРЕТИЛИ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ И РЕГИТЬСЯ В ФОРУМЕ! Обещали всех вычислить...по IP адресу, ну и разобраться с ними потом...по своему!
    ДА НИКТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ВЫЧИСЛИТЬ!
    Я ПРИЗНАТЕЛЕН ЭТИМ ЧИНОВНИКАМ! РЕЙТИНГ ИМЕННО СКОПИНСКИХ ПРОСМОТРОВ ПОДНЯЛСЯ НА 400%.

    P.S. "Сидоров" так торопился, что даже забыл проголосовать.... ЗА ТО, ЧТО У НАС ВСЕ ТАК ЗДОРОВО!



    Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 22, 2012 11:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    avatar
    Андрей


    Сообщения : 21
    Очки : 13410
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2012-02-12
    Возраст : 55
    Откуда : Скопин

    А все ли у нас так хорошо? Empty мнение

    Сообщение автор Андрей Вс Фев 19, 2012 9:29 pm

    Сидоров пишет:Друзья, посещая этот сайт - вы тем самым поощряете г-на Мохова (создателя сайта) на всевозможные кляузные высказывания, не имеющие под собой реальной основы. Я думаю, что вы знаете все пристрастия вышеназванного г-на (малолетки, нетрадиционная ориентация, склочный характер, "желтая справка").
    Собаки лают, а караван идет!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    А все ли у нас так хорошо? Empty Re: А все ли у нас так хорошо?

    Сообщение автор Admin Вс Фев 19, 2012 9:33 pm

    Андрей пишет:
    Сидоров пишет:Друзья, посещая этот сайт - вы тем самым поощряете г-на Мохова (создателя сайта) на всевозможные кляузные высказывания, не имеющие под собой реальной основы. Я думаю, что вы знаете все пристрастия вышеназванного г-на (малолетки, нетрадиционная ориентация, склочный характер, "желтая справка").
    Собаки лают, а караван идет!

    ....и чем больше лают, тем лучше идем!
    Суди сам. Нас ПРОЧИТАЛО, БОЛЕЕ 980 ПОСЕТИТЕЛЕЙ! И ВСЕ МОЛЧА!!!.... без единого коммента!
    вот те и показатель! а форум то без году неделя! Просто, эти твари запугали людей, что они, якобы власть!
    НАСТОЯЩАЯ ВЛАСТЬ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕТ! А ЭТИ...."Сидоровы" как раз дискредитируют власть!
    Я точно знаю...кто этот "сидоров"......но не стану говорить о нем вообще! А так се...пустячная личность...
    Бог ему судья!

    Все будет хорошо!
    я дискотеку 29 лет подряд вел на самом деле..... а там и похлеще было! bounce
    avatar
    ??????43
    Гость


    А все ли у нас так хорошо? Empty нет

    Сообщение автор ??????43 Чт Мар 15, 2012 6:25 pm

    Что-то я не пойму-тема о Мохове или о чем?Что касается Мохова и его отклонений-это дело его.Пока к нему нет претензий от "правоохранительных" органов-нехрен сплетничать.По статистике,только гомосексуалистов какой-то ученый насчитал 33%-и что?Зато хоть что-то делает.Будет ли толк-хз.но у тех,кто ни хрена не делает-точно не будет.А в городе бардак был,есть и будет,поскольку сами ,в большинстве,уроды,стяжатели и свиньи.А те,кто себя к таким не причисляет,с себя начинать не торопятся,только других клеймят
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    А все ли у нас так хорошо? Empty Re: А все ли у нас так хорошо?

    Сообщение автор Admin Чт Мар 15, 2012 6:35 pm

    Максим43 пишет:Что-то я не пойму-тема о Мохове или о чем?Что касается Мохова и его отклонений-это дело его.Пока к нему нет претензий от "правоохранительных" органов-нехрен сплетничать.По статистике,только гомосексуалистов какой-то ученый насчитал 33%-и что?Зато хоть что-то делает.Будет ли толк-хз.но у тех,кто ни хрена не делает-точно не будет.А в городе бардак был,есть и будет,поскольку сами ,в большинстве,уроды,стяжатели и свиньи.А те,кто себя к таким не причисляет,с себя начинать не торопятся,только других клеймят



    Ну что вам сказать? У кого чего болит...тот о том и говорит.
    Мне как то параллельно, я DJем работал....естественно среди молодых. Ну а еще руководил...причем успешно.
    А что касается МОЕЙ ОРИЕНТАЦИИ, ТО ОНА У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ.
    Вы сами видите...раз дерусь с властями...так значит нужно укусить...а не за что....
    Мое отклонение лишь в одном....старею... но не сдаюсь.
    Хрен дождутся! Я бы мог легко удалить "мнение товарища из народа", но как видите, не сделал этого.
    Это, чтобы и ВЫ знали о том, как хотят своим дерьмом других обделать!
    БОГ ИМ СУДЬЯ!
    Я этим "товарищам" как кость в горле...вот и беснуются!
    И пущай! Скоро и этих проводим в прошлое.
    alpek07 - странник
    alpek07 - странник


    Сообщения : 25
    Очки : 13191
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-04-22
    Возраст : 72
    Откуда : Bomnak - БОМБЕЙ

    А все ли у нас так хорошо? Empty ... и иже с ними ...

    Сообщение автор alpek07 - странник Пн Май 14, 2012 2:13 am

    > СИДОРУ, а мож пидору, какая разница, этих пидоров хватало в граде светлом! ... Знать не всё хорошо земляки.
    ... провел небольшой ВЕБ-серфинг по скопинским точкам. Ужас! Ужас в том, что основу таких горе сайтиков и форумов составляют отпрыски, похоже малолетние, а если прямо - то несостоявшиеся ни в чем. Хотя на перебой извещают о себе как великие спецы в области программирования, электроники и веб мастера высшей гильдии.
    ... А чем кичатся, что у г-на Мохова и форум и портал ну прям читается трудно, а у них, обкакаться можно не заходя ...
    - Некий ПРОВИНЦИАЛ, брызгая пеной и выставляя себя акадэЭмиком инета, захаив этот форум хвалится своим, дает адрес, кстати забывая о вшивой принадлежности домена:

    Априори-Портал (как например, мой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )состоит из нескольких поддоменов-сайтов имеющих различную тематику (в том числе и форум)
    ...идем по адресу, там видна такая БЯКА:

    "Сайт временно отключен

    По вине Чубайса отключено электричество!
    Сидим при свечах. Закончатся свечи-начнём жечь мебель. Но сайт включим!"


    Ни больше, не меньше! Чито-ж ты любезный ляжки дерёшь...?

    Далее в слюно брызгающую полемику часто лезет некий ВоФФка. В отличие от того чтобы дискутировать оглавленную тему, начинает лить на личность г-на Мохова. Синьор Воффка, ну ты пацан, ей Богу, не более, в тебе нет конструктива, твоё хобби - "ла - ла - кать" с "зайками однояйками и прочими недоносками земли скопинской. А уж считаете вы себя чёрти-чем. Запомните, мы прошли и радиотехнику и электронику и программирование более трети века назад, когда вас еще в проект на рождение не ставили. И чтобы хоть в малой мере дискутировать с людьми почтенными, несущими суть народа на обозрение, нужно дорасти не слюнобрызганием в личностной перепалке, а делом!

    Господин С(П)идаров, Ваше умозаключение из оперы тех же недоносков из скопинских форумов. Вы не способны вести открытые конструктивные беседы, чтобы читатель видел суть полемики, ваши взгляды, направления. Ни вы, ни людишки из вашей никудышной административной когорты не способны к нормальному этичному общению Тем самым подтверждая излагаемые материалы отражающие ваши позиции и "деятельность". (бесконечный уклон на личность, это метод долбонариков подросткового возраста, а сами в отличие от г-на Мохова прячетесь, скрываете поганенькое рыльце, боитесь всех, людей, читателей, участников. Скажи громко я такой-то, работаю там! И уж только потом вырази свою гнилуху, ты мол Мохов вот такой. А то поступаешь, извини как мелкий пидарасик, которых Скопин перевидел в свою бытность.

    Люди, вдумайтесь большинство проблем поднимаемых в данном форуме, портале, да неважно как правильно маркировать, они направлены на улучшение жизни людей, скопинских жителей, улучшение условий проживания, дорог, коммуникаций, средств связи и многого другого.

    Ну чтож такие СИДОРЫ жопу рвут не туда куда нужно, что-ж власть городская молчит спрятав язык догадываетесь куда. Тем самым якобы показывая что вашинские писушки это лепета и забава не удельных пустозвонов. Нет уважаемые это ВАША неспособность вести диалог конструктивных дебатов по актуальным вопросаж жизнедеятельности вверенной вам территориальной части городу Скопин.

    Нормальные, добрые земляки, простите что допустил несдержанность уподобился вести дикт в ИХНЕМ СТИЛЕ, осознаю и извиняюсь перед нормальными людьми, но с волками - по волчьи! ... они иначе не поймут, это проверено.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    А все ли у нас так хорошо? Empty Re: А все ли у нас так хорошо?

    Сообщение автор Admin Чт Май 17, 2012 7:34 pm

    Ну Александр..... ты конечно affraid ....прав!
    Хотя я иногда читаю форум Скопин НЕТ. Мне даже нравится.... там все так коротко... в стиле Эллочки Людоедочки :"эээ парниша..." ну и в ответ СМС ква ква ква! Краткость сестра таланта....видимо там, как раз таланты и собрались....
    Мне особенно нравится тема отдыха в Скопине....интересно пишут... я мол туда не пойду и сюда не пойду, кругом быдло.... а мы такие мол крутые... и сидя дома начинают домысливать и развивать....
    Психология аднака. geek
    А еще скажу так....сам понимаешь, что я простым нажатием клавиши могу любой пост удалить.... или забанить...по праву Админа.
    Не делаю этого лишь потому, что вдруг человек вспомнит о том что он там написал.... и может поймет, что написал полную чушь. Ведь "Сидоров" этот... просто надеялся, что я так и поступлю и удалю его запись.
    Не обращай внимания Друг мой на то, что и внимания то недостойно.
    Это для многих в нашем городе "катализатор" -покопаться впыли, грязи или на помойке. Забыл ты наши нравы местные...

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:29 am