Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Один американец в «ЕдРо» засунул палец

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22763
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Один американец в «ЕдРо» засунул палец Empty Один американец в «ЕдРо» засунул палец

    Сообщение автор Admin Пт Сен 11, 2015 8:58 pm

    Один американец в «ЕдРо» засунул палец Ryazhkov

    Один американец в «ЕдРо» засунул палец

    пятница, 11 сентября, 2015 - 18:00

    Глава Морозово-Борковского сельского поселения Сапожковского района Рязанской области и депутат местной Думы от «Единой России» Петр Рыжков публично назвал «Новую газету» «пятой колонной». Казалось бы, обычный словесный поток местечковых «единороссов», если бы не повод для выступления Рыжкова. Дело в том, что журналисты обнаружили у него… американский паспорт!
    По данным «Новой», в 2005 году, имея американское гражданство, Рыжков стал обладателем российского паспорта и членом «Единой России». Газета отмечает, что по российскому закону о партиях (№ 95-фз) владелец зарубежного паспорта не имеет права быть членом российской политической партии – если это не оговорено в межгосударственных документах. «А Рыжкова приняли в члены при полной поддержке единороссов», — сообщает «Новая газета».
    По информации «Новой», есть еще несколько загадочных фактов: Рыжков отказался предоставить в сапожковский ТИК диплом об образовании. Кроме того, наблюдалась «географическая чехарда» с начальным образованием Рыжкова: «почему по одним документам Петр Рыжков эмигрировал с родителями в Штаты из Москвы, по другим – из Казахстана, по третьим – из Батуми? (Лишь в конце 2014 года пришла бумажка якобы из Грузии о том, что Рыжков Петр Григорьевич окончил среднюю школу)», пишет «НГ».
    В ответ «Единая Россия» опубликовала на своем сайте (link is external)открытое письмо Рыжкова, в котором тот набросился на «Новую газету» с пафосной антизападной риторикой. Например: «Вы ищете пятую колонну и при этом сами ею и являетесь». Или: «Понятно, что раз деньги им от иностранных спонсоров поступают, их надо как-то отрабатывать».
    При этом сам факт американского гражданства Рыжков не отрицает: «Я действительно какое-то время жил в Соединенных Штатах. В начале двухтысячных мы приняли решение о возвращении в Россию. Приехали на родину жены и обосновались в Морозовых Борках».
     «Ну, опоздали господа новогазетчики с приписыванием мне двойного гражданства. Его нет. От американского паспорта я отказался. Мы выбрали Родину»,  — отвечает в своем открытом письме «единоросс».
    Однако выбор этот, по данным «Новой», был сделан слишком поздно с юридической точки зрения: от гражданства США Рыжков отказался 22 ноября 2013 года, а выборы состоялись 8 сентября 2013 года. И тогда он не имел права баллотироваться в главы сельского поселения, т.к. имел второе гражданство. 
    На фото - Петр Рыжков.


    Теги: 
    Рязань
    Единая Россия
    Петр Рыжков
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22763
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 65
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Один американец в «ЕдРо» засунул палец Empty Re: Один американец в «ЕдРо» засунул палец

    Сообщение автор Admin Пт Сен 11, 2015 9:02 pm

    ВСЁ! Время СЛОВ, истекло!
    Решайте сами за кого вам голосовать.
    В ваших руках ваше собственное будущее.... ИЛИ В РУКАХ ТЕХ, КТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ВМЕСТО ВАС. 
    ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:39 am