Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Скопин-Народ (Скопинская Правда)

Форум для жителей Скопинского района, города Скопина, всех наших Земляков и Друзей во всем мире!!! НОВОСТИ. ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ и ПРОБЛЕМЫ. НАША С ВАМИ ЖИЗНЬ и ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. (18+)

Уважаемые Гости и посетители Форума! Создавайте свои темы и Форумы по своим интересам! Просьба соблюдать этикет! Не надо хамства и оскорблений... этого и на улицах хватает. Ребята! Давайте жить дружно...

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


Больше всего посетителей (103) здесь было Ср Дек 22, 2021 3:08 am


    Дмитрий Гудков о рязанских выборах: «Артёмов, как организатор беспредела, не имеет права управлять городом»

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Дмитрий Гудков о рязанских выборах: «Артёмов, как организатор беспредела, не имеет права управлять городом» Empty Дмитрий Гудков о рязанских выборах: «Артёмов, как организатор беспредела, не имеет права управлять городом»

    Сообщение автор Admin Вт Сен 24, 2013 7:33 am

    Дмитрий Гудков о рязанских выборах: «Артёмов, как организатор беспредела, не имеет права управлять городом» Dmitry_gudkov_540s

    Дмитрий Гудков о рязанских выборах: «Артёмов, как организатор беспредела, не имеет права управлять городом»

    23.09.2013

    «Никаких выборов в Рязани на самом деле не было, и я считаю, что Артёмов, как главный организатор этого беспредела, будет нести ответственность, и больше он городом управлять не имеет никакого права». Об этом на пресс-конференции в Рязани в понедельник, 23 сентября, заявил депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков.
    Пресс-конференция была посвящена прошедшим 8 сентября выборам в гордуму. «Это были даже не выборы с тотальными фальсификациями, а намного хуже, - заявил депутат. – К сожалению, выборы более или менее конкурентно прошли только в одном городе – в Москве, где более или менее честно считали. Есть претензии только к двум процентам, которые Собянину позволили победить в первом туре. А в Рязани это просто были вбросы и карусели».
    В разговоре с Vidsboku Гудков отметил, что поддерживает семь партий, выпустивших обращение о признании выборов в Рязанскую гордуму недействительными: «Я их поддерживаю. КПРФ и «Патриоты России» не присоединились, я надеюсь, что они присоединятся», - отметил Гудков.
    Гудков считает, что необходимо восстанавливать прямые выборы мэров российских городов. «В Рязани власть обманула сразу всех и сделала это настолько грязно, что, мне кажется, здесь может сформироваться широкая коалиция, которая потребует прямых выборов мэра, - заявил депутат. – Мы готовы в этом помогать, проводить референдум, вне зависимости от того, признают итоги этого референдума или нет. Важно мобилизовать людей и показать власти, что большинство жителей Рязани хочет выбирать мэра».
    Дмитрий Гудков – российский оппозиционный политик, один из лидеров протестного движения, возникшего по итогам выборов в Госдуму 2011 года. На тех же выборах был избран депутатом Государственной Думы от Рязанской и Тамбовской областей по списку «Справедливой России», однако из партии исключен.
    Фото: utronews.ru
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 4067
    Очки : 22847
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2012-01-27
    Возраст : 66
    Откуда : Россия. Рязанская область. г. Скопин

    Дмитрий Гудков о рязанских выборах: «Артёмов, как организатор беспредела, не имеет права управлять городом» Empty Re: Дмитрий Гудков о рязанских выборах: «Артёмов, как организатор беспредела, не имеет права управлять городом»

    Сообщение автор Admin Вт Сен 24, 2013 7:50 am

    Уж как в Скопине беспредельничала г-жа Мастюкова остается за кадорм. 
    Это и вызов к себе Председателей УИКов и инструктаж о вбросах при голосовании и давление на бюджетников, если те не справятся с поставленной задачей обеспечить безоговорочную победу ЕдРо. 

    Да и сама везде только и мелькала на экране местного ТВ, показывая каких "значительных успехов" ей удалось добиться. 

    Уж не говорю о сериях "репортажей" в официальных разделах самих кандидатов в депутаты от ЕдРо. 

    Зато иная информация о других, даже будучи минимальной, расценивалась как агитация и пропаганда. 

    Глава районной администрации Боков, забыв про уборочную страду в районе, постоянно мелькал в городе и очень заботился об избранниках от ЕдРо. 
    В результате его бездействия и отсутствия помощи сельхозпроизводителям, г-н Боков, похерив дела района, практически сорвал уборочную и создал предпосылки для введения режима ЧС в связи с невозможностью уборки урожая. 
    Теперь, виноватыми оказываются сами сельхозпроизводители и конечно же ненастная погода. 

    Наглости и самодурства у скопинской городской администрации, хоть отбавляй!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 4:12 pm